Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

А выход только такой

15.10.2013
Оттуда
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Необычный тандем, попса + битбокс
Недостатки: Популярность ненадолго
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Ну вот, группа Виа Гра в новом составе порадовала своих поклонников новой песней. И клипом. В тандеме с загадочным рэпером Вахтангом (в миру Каландадзе).

Я этого битбоксера вообще впервые увидела на шоу Минута славы. Посмотрела и забыла. А он, оказывается, успешно сработался с братьями Меладзе. Оттого и можно увидеть его в меладзовских проектах. В клипе с Боярской, например, Свет уходящего солнца.

Теперь и с Виагрой Вахтанг отлично спелся. И вписался в ролик, где сыграл все 3 мужские роли.

На мой взгляд, так очень даже обаятельный парень. Простоват для шоу-бизнеса, зато какая харизма! Мне такой типаж мужчин нравится — чтобы как обнял, так неужели это все мое. И на сцене и в клипах смотрится неплохо.

Талант не отнимешь. Битбоксинг в Росии особо не развит, а вот такие перлы среди серой массы иногда встречаются. Он голосом практически 100% имитирует ударные инструменты в обработке.

И поет, вернее читает, тоже неплохо. Это его конек — совместные проекты.

О Виагре на фоне Вахтанга я совсем забыла. :) Там все типично: 3 дамы, изо всех сил показывают свои прелести, чтобы это выглядело не пошло.

Хм, темненькая солистка стала тоже светлее на пару тонов. Так что колорит группы слегка подпорчен. Теперь не черненькая, беленькая, рыженькая, а нечто среднее, промежуточных оттенков.

Снято качественно, обработано тоже. Интересная задумка — сцена и декорации, упавшие с неба посреди девственно чистой природы. Алого цвета декор. И девушки с красивыми ногами и как всегда мотающие волосами.

Сюжетных линий традиционно несколько. Суть одна - у героини появился другой, но она никак не решалась сказать. А вот сегодня, во время песни решила выяснить отношения. Довольно интересным способом.

Музыка приятная, несмотря на приторную попсовость. Вахтанг ее удачно разбавил.

В общем, достойная работа. Займет свое место в хит-парадах, и многим понравится, уверена. Браво всем Меладзе и крепышу Вахтангу. А уж девчонки пусть не обижаются — что они, что другие на их месте, Виагра она такая и есть, каких солисток туда ни поставь.