Отзыв:

А Вы уже пробовали Лисму из чайной пыли первого сорта?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Недорогие.
Недостатки: Невкусный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Вас снова ждет отзыв на продукты питания, а если быть точнее, на чай. На этот раз поделюсь с вами своим мнением о индийском черном чае Лисма Насыщенный в пакетиках.

Я очень люблю пробовать разные виды и вкусы чая. В любимчиках у меня, ни смотря ни на что, пока остаются чаи Гринфилд. Этот чай купила чисто случайно, взяла, что было из пакетированных. На упаковке указано, что у него 3 уровень крепости. Почитав информацию на упаковке, я поняла, что есть три уровня, но начинаются они почему-то с третьего (абсурд вообще). Так вот 3 уровень — это насыщенный, 4 уровень — крепкий, 5 уровень-очень крепкий чай. Описан чай конечно хорошо, про местность, в которой растет, прям сказка.
Упаковка выполнена в темных приятных цветах, открывается обычно. Внутри находится 25 двойных пакетиков. В каждом 2 грамма, указано, что состав чай черный байховый индийский первого сорта. Всего в коробке 50 грамм. Хранится такой чай целых три года.
Сразу, что я отметила открыв коробку, так это что внутри осыпана чайная пыль. Причем когда я взяла в руки пакетик, то и на руку мне посыпалась всё та же пыль. Сразу стало понятно, что в пакетике.
Рекомендуется заваривать его 2-4 мин. В кипятке, цвет чая за это время получается насыщенный, приятного оттенка. Но на этом всё и заканчивается, пробовать его даже не стоит. Вкус просто отвратительный, ненатуральный, как из мусора от чая. Если это первый сорт, то я Абромович.
Чай Лисма Насыщенный в пакетиках категорически не рекомендую, даже не смотря на низкую стоимость.