Отзыв:

А вы уже испробовали эту тушь? Мои впечатления об этой туши для ресниц

16.12.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Объемные ресницы, не вызывает раздражения, удобная кисточка, невысокая цена
Недостатки: Мной не было обнаружено
215 руб.

Всем доброго времени суток!
Хотела бы рассказать вам в двух словах о своем недавнем приобретении. Оговорюсь сразу, что мои ресницы не короткие, но вот хлопать ими и взлетать все равно не получается:) Да и густоты и объема всегда им не хватало.
Девушка в магазине порекомендовала попробовать именно эту тушь, очень она ее хвалила. Обратила внимание, что производитель Республика Беларусь, а белорусскую косметику я очень люблю.

Так вот. Начну с кисточки. Кисточка довольно удобная, с одной стороны щетинки немного длиннее, с другой - немного короче, что позволяет качественно прокрасить ресницы как сверху, так и снизу.

Что немаловажно, тушь водостойкая и вам не придется быть грустным енотом в дождливую, мокрую погоду. Прекрасно держится и не осыпается в течение дня.
Очень комфортно с ней на ресницах, глаза не режет, не вызывает раздражения.
Ну и самое главное: эффект! Ресницы действительно становятся пышнее, объемнее и длиннее.

Так что рекомендую вам присмотреться к этому продукту, девушки. Думаю, что не пожалеете.

написал 17 декабря 2016 в 14:45

Где покупали?

zlata-frost
написала 17 декабря 2016 в 14:58

В одном из торговых центров, на отделе с косметикой. Но слышала, что тушь можно раздобыть и в интернете.

olgalaura
написала 17 декабря 2016 в 14:58

Обращала внимание на эту тушь, но не пробовала.

zlata-frost
написала 17 декабря 2016 в 15:05

О, очень рекомендую! Хорошее качество за такую цену. Не могу сказать, что эта тушь мой бесспорный фаворит, но если представится случай, то обязательно приобрету себе еще