Отзыв:

Идеальная кожа после применения данного продукта? А так ли это?

16.12.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Цена, аромат, консистенция
Недостатки: Совершенно не увлажняет кожу
95 руб.

Очень рекомендовала этот крем подруга, очень уж он ей понравился. Лично меня подкупила упаковка, а точнее то, что на ней было написано. Производитель обещал идеальную, матовую кожу без прыщей и прочих неприятностей.
Что же я получила на самом деле? Давайте разбираться.

Консистенция:
Вполне приятная, крем не густой, и не жидкий, не растекается при нанесении.

Аромат:
Вполне приятен, отдает немного химией, но в целом пахнет довольно хорошо

Эффект:
Честно сказать, как такового эффекта я не заметила. Я понимаю, что данный крем не заявлялся как увлажняющий, но все же в моем представлении даже матирующий крем должен хоть немного питать кожу. После нанесения данного продукта кожа остается довольно сухой.

НО! Все же, даже не смотря на это, тональная основа ложится весьма равномерно.

К тому же, при нанесении крема появляются довольно приятные ощущения. Похоже на легенькое покалывание, на охлаждающий эффект. Создается впечатление чистой и свежей кожи.
Каких-то мелких высыпаний на коже стало немного меньше, но все же они случаются.

Матирует? Да не особо. Через пару-тройку часов все равно придется припудриваться.

Вывод:
Не могу сказать, что меня совсем не устроил данный крем. Брала попробовать, но особо иллюзий не питала. Что могу сказать, вполне неплох за свою цену, но все-таки покупать больше не буду. Как и писала выше, огорчило то, что крем совершенно не увлажняет кожу. Но все же, несмотря на такой явный минус могу рекомендовать данный продукт.