Отзыв:

Ну такое...

16.12.2016
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Музыкальное оформление
Недостатки: Актерская игра, сюжет не захватывает, а в большинстве случаев вызывает недоумение. Юмор мимо.

К отечественному кинематографу отношусь весьма предвзято. Ну не научатся у нас никак снимать что-то приличное. Более или менее стоящие фильмы и сериалы можно пересчитать на пальцах одной руки.
Тут где-то писали, что "Отель Элеон" - это продолжение "Кухни". Скорее это спин-офф, а не продолжение.

А теперь хотела бы написать о своем впечатлении в целом от просмотра данного сериала. Если честно, то хотелось бы чего-то большего.

Как-то все притянуто за уши. Герои то и дело попадают в какие-то нелепые ситуации из которых (казалось бы) выход очевиден. Но нет, сценаристы то и дело каждый раз все усложняют. В общем сюжет могу охарактеризовать тремя словами: высосано из пальца.

Актерская игра
Оставляет желать лучшего. Очень все наиграно и неестественно.

Музыкальное оформление
Тут все намного лучше. Как ни странно, но мне понравилось музыкальное сопровождение. Да и озвучка некоторых героев сериала не вызвала негативных эмоций.

Юмор
Все-таки сериал позиционируют как комедийный. Но как такового юмора я в нем не увидела. Тут или шутки, которые совершенно не к месту, или взрослый юмор, который выглядит весьма нелепо и не к месту. Можно было бы и лучше.

Что в целом. Посмотреть, конечно же, можно. И если не обращать внимания на какие-то нюансы, то может сериал вовсе и не плох? А что думаете вы?