Отзыв:

А всё начиналось так хорошо...

17.05.2016
Самара
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Действенный. Растительного происхождения.
Недостатки: Дороговато.

Добрый день.

С проблемой болей в области мочевого пузыря я столкнулась довольно давно, но не придавала этому должного внимания.

У меня были:
1) Частые походы в туалет;
2) Ноющая боль внизу живота, но не связанная с гинекологией.

Симптомы то проходили, то начинались заново, а с должным лечением я всё откладывала, а зря, так-как вовремя начатая диагностика и последующие лечение-это путь к полному выздоровлению, к поддержанию организма в тонусе, а не в болезненном состоянии.

Хорошо, хоть со временем дошла до того, что нужно обратиться к врачу и лечиться.

В моём случае я ещё хорошо отделалась, так как не дошло до цистита, а до его лёгкой формы в виде воспаления, то есть я переохлаждаюсь и получаю оный результат.

Как оказалось, дело всё в купании на речке. Искупалась, а потом хожу в мокрых плавках и тем самым организм переохлаждается, да ещё минус, если ветерок подует.

Так что настоятельно советую, сразу же после купания переодевать плавки, не сидеть на мокром, сыром, холодном, иначе это грозит проблемами со здоровьем.

Я с данной проблемой обратилась к врачу и мне назначили сдать анализ мочи, а по результатам назначили препарат Канефрон.

В моём случае до антибиотиков не дошло, а так в комплексе назначают и их.

Препарат растительного происхождения, так что не думая я приобрела его.
Минус- дороговато стоит, 500 рублей за упаковку из 60 таблеток.

Краткая информация.
Производитель- Бионорика СЕ, Германия
Срок годности-3 года
Упавковка содержит 60 таблеток
Действие- мочегонное, противовоспалительное, спазмолитическое, противомикробное.

Моя основная направленность Канефрона- спазмолитическое, снятие болевых ощущений, снятие спазмов и частых позывов в туалет.

Основные компоненты препарата- носят растительный характер, далёкий от химии, так что таким составам я привыкла доверять.

Пить Канефрон необходимо по назначению, а оно общее для всех взрослых-2 таблетки 3 раза в день.

Таблетки коричневатого цвета, без характерного вкуса и аромата. Пьются легко, главное запить водой и проглотить.

При запущенных формах могут назначить до двух упаковок препарата. В моём случае я обошлась одной. Пропила весь курс, на ежедневной основе.

Облегчение и улучшение состояния я почувствовала уже день на пятый, а полное снятие всех симптомов дней через 10.

Мои походы в туалет значительно сократились и были вызваны лишь обильным питьем воды. При этом никакого дискомфорта во время мочеиспускания, да и в целом я не ощущала. Эффект мне понравился.

Теперь никаких переохлаждений, бережём здоровье.

Канефрон я несомненно рекомендую.
Действенный препарат растительного происхождения.

Будьте здоровы!