Отзыв:

А вот и не успокоил

22.01.2014
Дата: 10.07.2020
Достоинства: Запах, хороший дозатор
Недостатки: Не успокаивает кожу

Купила как-то по случаю этот тоник, потому что у Green Mama есть действительно очень достойные продукты с натуральным составом (например, великолепные косметические сливки, скраб, освежающий крем для уставших ног и пр.). Экология у нас не очень. Как-то начался период, когда кожа была очень восприимчива к внешним воздействиям, поэтому я решила, что успокаивающий тоник будет мне необходим.

Дозатор понравился: лишнего не выльется, на ватный тампон набираете тоника ровно столько, сколько нужно. Запах приятный, растительный.

На этом достоинства закончились. Тоник совсем не успокаивал, а скорее наоборот. К тому же вы будете долго ощущать его на коже (в плохом смысле). И она не дышит после использования. Иногда даже появлялись небольшие покраснения, хотя средство предназначено как раз для того, чтобы их устранять!

В плане очищения и "успокоения" мне гораздо больше нравится мицеллярная вода Vichy. К ней и вернусь.
Данный тоник, увы, порекомендовать не могу.
Для желающих - состав:

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 15:22

Жаль, что этот тоник не выполнил своих функций. Помнится, у меня от Green Mama было жидкое мыло для рук. Вполне приличный продукт. А тоники их не пробовала.

Krasp
написал 3 ноября 2023 в 01:55

У Green Mama еще гель-крем для интимной гигиены очень неплохой.