Отзыв:

Удобно и недорого

22.01.2014
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Доступные цены, своевременная доставка

Хочется среди общей массы негатива, окружающего нас, отмечать и положительные моменты. Почему-то в последнее время Интернет-магазины не радуют – оказывается, что сведения на сайте не соответствуют действительности (либо товар на самом деле отсутствует, либо цена на сайте занижена, либо «бесплатная» доставка оказывается вполне даже платной). И отзывы в основном почему-то получаются отрицательные – потому что накипело и хочется предупредить потенциальных покупателей, которые могут в будущем учесть наш опыт.
На этом фоне вспомнился на контрасте магазин «ТТТ» («Территория твоей техники»), где мы пару месяцев назад заказывали посудомоечную машину. Название вспомнили не сразу – пришлось искать гарантийный талон. Все плохое почему-то запоминается надолго, а хорошее воспринимается как должное. Но так уж устроена человеческая психика. :)
Сначала выбрали модель посудомоечной машины, потом стали сравнивать цены. Предложение «ТТТ» оказалось наиболее выгодным (стоимость техники + доставка). Как ни странно, курьер пришел в условленное время, после звонка (может, для кого-то это норма, но почему-то 99% курьеров при договоренности о ВЕЧЕРНЕЙ доставке будят меня с УТРА с предложением: «Я тут недалеко нахожусь, можно привезти товар?»). Курьер в одиночку поднял посудомоечную машину на специальной тележке, очень аккуратно преодолевая ступеньки и пороги, поставил ее в квартире, распаковал, все показал и объяснил. Предупредил, что остаточная вода в агрегате – нормальное явление, поскольку на заводе их в обязательном порядке тестируют на протечки.
Поясню: для меня вышесказанное было удивительно, потому что частенько два здоровых парня, которые принесли пылесос или матрас, предоставляют вам самому открывать товар, зато начинают намекать на то, как они «надорвались» и нуждаются в небольшой материальной помощи. А то, что курьер не взял 10 рублей (сумма была с какими-то «копейками»), для меня вообще оказалось нонсенсом, потому что обычно происходит обратная ситуация: если вы, к примеру, вместо 360 рублей даете 500, то у курьера резко заканчиваются разменные деньги, хотя, принимая вашу оплату, он добавляет ее к толстой пачке купюр разного достоинства.
В общем, мы в приятном шоке.;) Вся документация оформлена по правилам, техника работает без нареканий. Спасибо.