Отзыв:

А Васька слушает, да ест

22.10.2013
Дата: 11.02.2021
Достоинства: Натуральные компоненты, никакой химии, вкус, качество, цена
Недостатки: Никаких минусов не нашел
54 руб. 90 коп. по акции

Сметану от «Простоквашино» я покупаю не то, чтобы очень часто, но раза два-три в месяц - точно. Почему, именно, от этого бренда? Ну, во-первых, цена, которая по акции в «Магните», обычно, 54 рубля 90 копеек. Во-вторых, качество продукта более чем устраивает. И еще один аргумент… будете смеяться, но «Простоквашино» у меня, почему-то прочно, ассоциируется с котом Васькой, который слушает, да ест ))). Возможно из-за изображения этого «прохвоста» на крышке.

Обычно жирность сметаны выбираю 15%.

Выпускается многими городами России. В каждом, конкретном случае, наверное, будет тот, который ближе всего к вам географически.

В составе только натуральные компоненты. Никакой химии. Срок годности – 1 месяц.

Повода разочароваться в качестве пока не было. Сметана всегда свежая, густая, нежная на вкус, без кислинки. Самое то, что я люблю.

Чаще всего покупаю ее в качестве заправки для творога, но иногда могу «приговорить» баночку и без всего. Просто так, в охотку.

Briz
написала 12 февраля 2021 в 00:34

Матроскин знает толк в сметане ;)

Natala99
написал 12 февраля 2021 в 09:04

не нравится совсем мне эта сметана. Есть в такой же ценовой категории более вкусные продукты. Сметана Простоквашино обладает каким-то не очень естественным вкусом для сметаны

написал 12 февраля 2021 в 12:47

У этого производителя много достойных молочных продуктов.

Tangram
написал 12 февраля 2021 в 17:51

Тоже покупаю эту сметану. Но когда Данон запускает новогоднюю акцию с подарками, то цена на этотпродукт радовать перестает.

thinker
написал 13 февраля 2021 в 20:48

А я на Данонвские новогодние акции не попадал ни разу (

Лучница
написала 13 февраля 2021 в 21:19

Тоже часто покупаю эту сметану, но в Пятерочке, по акции)))