Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

А вам хватит терпения пройти, казалось бы легкую игру?

24.02.2014
Сахалин
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Красочная мыслительная игра
Недостатки: Постоянно не хватает монеток на постройки башен =)
Графика
Геймплей
Звук

Очень красочная мультяшная игра. Создается такое впечатление что игра детская, конечно же так и есть, но игра очень сложная. Требуется, защитить жителей деревни от надвигающихся монстров с помощь построек-башен. Так как монстры разного типа (наземные, воздушные), то и соответственно разные башни которые приходиться улучшать. Каждая волна надвигающихся монстров может быть как и летающая, так и пешеходная, а может быть и комбенированая (и летуны, и пешеходы одновременно), и вам приходиться очень быстро соображать что строить. Имеется пять видов башен: Слабые (бьют как по летающим так и по наземным), сильные наземные(стреляют только по наземным монстрам), сильные воздушные (только по воздушным), замедляющие (замедляют ход монстриков) и башня которая улучшает характеристики всех башен находящихся в радиусе ее действия. По мимо строительства башен приходится их улучшать, ведь с каждой последующей волной монстры все сильней. Башни можно разбирать если вы неправельно ее поставили. Так же есть разные ресурсы которые появляются при убийстве монстров, их надо успевать быстро собирать (собирают их жители деревни, стоит только отметить ресурс кнопкой мыши), так как, они лежать определенное количество времени и очень быстро исчезают если вы их не забрали. Так же на каждой карте есть предметы (которые вам помогают) такие как: пугало-останавливает монстриков на недолгое время, пушка-стреляет по монстрам в помощь вашим башням, линза-которая убивает одного ближайшего монстра, дракон-уносит с карты 1го выбранного монстра. Уровней не много в этой игре. Первые уровни довольно легкие, но вот дальше играть очень сложно. Я, пробуя пройти эту игру в первый раз, прошел где то половину игры и на этом у меня закончилось терпение. По истечению времени решил снова попробовать, довольно сложно было но я прошел всю игру. Советую и вам попробовать поиграть. Повторюсь еще раз, на первый взгляд очень легкая, но на самом деле непростая игра.