Функциональность
Удобство
Отзыв:

Симпатичный на вид

24.02.2014
Сахалин
Дата: 25.02.2014
Достоинства: Качество снимков
Недостатки: Подвисание из-за перегружености флеш устройства
Функциональность
Удобство

Долго выбирать не пришлось, ведь не такая уж и дорогая вещь. Купил Sony Cyber Shot модель DSC-WX220, с покупкой помогли консультанты. Конечно качество снимков-это приоритет в выборе фотоаппарата, с этим аппаратом, в этом плане проблем не возникает, очень хороший объектив, 10-кратный оптический ZUM (для записи видео). Радует яркость фотографий, матрица в 18.2 МП. Удобна демонстрация снимков с помощью Wi-Fi и NFC, ну и как и во всех фотоаппаратах ставится флешка Micro HDMI, все очень хорошо, но не настолько как хотелось бы. По истечению пользования данным аппаратом в 1 год (может чуть больше, а может меньше) заметил, что при загруженности аппарата данными (фото, видео) начинает подвисать,
с 2-х секундной задержкой открывает приложения просмотра фотографий. Лично для меня, это стало неудобством, так как хочется запечатлеть значимые моменты, Из-за задержек с переключением получается но то чего хочется.
PS уделяйте внимания всем характеристакам и даже самым мелким, так как в дальнейшем это может вам испортить настроение как и произошло со мной!

malinka007
написала 25 февраля 2014 в 18:30

Вообще серия Sony Cyber Shot неплохая, жаль, конечно, что у вас аппарат подвисает, но главное, что он делал и делает для вас качественные фотографии.

kosenko
написала 26 февраля 2014 в 10:03

хороший фотоаппарат!

alkadav4ik
написала 26 февраля 2014 в 20:14

тоже несколько лет назад был у нас фотик от Сони. от старости сломался... как у этого с цветопередачей?

Реалм
написал 4 марта 2014 в 10:03

Цветопередача у этой модели хорошая, вспышка отлично справляется в темное время суток.