Отзыв:

А в Турции умеют делать мыло!

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Очень много
Недостатки: Не вижу недостатков
55 рублей упаковка

Здравствуйте! Это мыло на базаре стоило на 10-15 рублей дешевле своих аналогов, таких же наборов из 5 мыл. Потом, правда, выяснилось, что у них разный вес, 60 ли 70 грамм на кусочек мыла для меня не столь существенно, а разница в деньгах чувствуется.

Кроме того, это мыло заинтересовало меня своим внешним видом. Создаётся впечатление, что оно полупрозрачное. И что-то в нём было ещё такое заманчивое. Сейчас я думаю, что это «алмазная» форма с резкими гранями. Продавец сказала, что это мыло оказалось очень популярным и его быстро разобрали. Так что я забрала последнюю упаковку.

В упаковке, как я уже сказала, 5 кусочков мыла. В руку ложится хорошо, имеет красивый зелёный цвет с лёгкой полупрозрачностью. На одной из сторон выбит рисунок цветок лотоса. К чему, ч так и не поняла. На обложке таких символов не обнаружилось.

Его яблочный аромат мне понравился. Он кажется естественным, особенно если учитывать, что это мыло, а не еда.

Пена не густая и изначально она практически не взбивается в пену, а плотным белым слоем ложится на руки и мыло. Но когда мыло убираешь и добавляешь капельку воды, пенка моментально пушиться и приобретает объём с крупными пузырями.

Смывается она мгновенно,
совершенно не оставляя на руках ни следа, ни лишних ощущений кроме ощущения чистоты. Это мне в нём больше всего понравилось. Но неожиданно выплыл ещё один плюс.

Дочка случайно уронила мыло в воду и не сказала. Я обнаружила белое с зелёным оттенком, чуть растворившееся, мыло на дне ванны, уже когда слила воду. Отложила его сушиться. И что самое интересное, когда оно высохло, оно полностью вернуло форму, цвет и плотность. Обычно мыло после таких экзекуций уже не восстанавливается.

К минусам отнесу только классическое щипание глаз, это мне дочка сказала, а не себе я этот момент не проверяла. Ведь мыло использую только для тела. А оно после применения этого мыла ещё долго приятно пахет яблочком. Ощущения стянутости и сухости нет.

Спасибо Вам.