Отзыв:

А у вас была такая собачка?

17.04.2015
Дата: 01.12.2017
Достоинства: пищит, ходит, лает, светятся глазки, цена недорогая
Недостатки: с долгим использованием лезет "шерсть", а так в принципе за такую цену все устраивает

Здравствуйте читатели моего отзыва!

Не помню уже какая это у нас собачка по счету, ну точно больше пятой за 8 лет. На данный момент собачка наша в "шляпе", ярко - фиолетового цвета.

Собачка механическая. Она двигается, звонко пищит и лает, при движении горят глазки. Работает от батареек, в комплект которые не входят. Батарейки 2 штуки обычные пальчиковые. Отверстие под них расположено внизу собачки.

Тут же на дне была этикетка

Не знаю почему моему ребенку так приглянулись такие собачки. А самое интересное я не знаю куда они у нас исчезают))) вроде в поломанных игрушках нет, но и в хороших тоже))) полтер-гейс какой то)))

Благо цена собачки незначительная 200-250 рублей, поэтому и покупаем чуть ли не каждый год.

Качество среднее. При долгом использовании "шерсть" собачки может истрепаться и даже отклеиться, но зато сам механизм не ломается. За такую цену смело ставлю "Четверочку"

Спасибо за внимание к моему отзыву!)

Sd5e7G
написала 2 декабря 2017 в 06:46

Забавная игрушка. Много раз видела как лоточники продают похожие игрушки и демонстрируют их возможности. А ребенок у вас видимо очень добрый и дарит своих собачек друзьям))))

Ирин-Ка
написала 2 декабря 2017 в 13:33

да да...именно так и есть))))

Ната 2017
написала 2 декабря 2017 в 10:46