Отзыв:

А у тебя нормальный вес?

20.04.2014
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Подробнее в отзыве
Недостатки: Не обнаружено

Это прекрасное шоу "Взвешенные и счастливые" - пожалуй, одно из немногих, которые о-о-очень полезны для телезрителя! На месте режиссеров я бы выпускала это шоу каждый год на протяжении десятков лет.

В чем суть?

Люди, вес которых достиг уже предела, и которые уже самостоятельно не могут справится с ним, идут на шоу, чтобы похудеть, а главное - чтобы привести свое здоровье в порядок. Ведь огромный вес - это не только неприятная внешность, а и куча других проблем, о которых нам рассказывают участники. Каждую неделю они продвигаются к своей мечте.

Там железная дисциплина, здоровое питание, постоянные тренировки, отсутствие вредных привычек, постоянные конкурсы на вылет участников. Я думаю, вес еще хорошо падает благодаря давлению, которое несет та атмосфера - и в данном случае оно делает очень хорошую услугу этим людям.

Ведь дома самостоятельно заставить себя намного тяжелее, чем когда над головой стоит тренер.

Шоу смотрит очень много людей! И большинство из них смотрят в оба глаза, чтобы записать секреты похудания и здорового питания! Многие действительно худеют !

Это шоу - прекрасный стимул для похудения! Посмотришь, до чего могут довести себя люди, и понимаешь - нужно что-то срочно менять!

Рекомендую шоу к просмотру!