Отзыв:

А у меня такая есть!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Быстро и аккуратно режет кубиками овощи и фрукты

Несколько месяцев назад мама осуществила мне мою мечту, подарила мне Овощерезку Nicer Dicer.
Это незаменимый прибор на кухне для хозяшек. Особенно этот прибор - овощерезка выручает меня накануне праздников, когда необходимо приготовиь много и быстро, а еще качественно. Вот именно тогда я пользуюсь овощерезкой, которая в считанные минутки режет быстро на кубики овощи и фрукты. Салат "Винегрет"-раз, дава, три... и готово! Главное отварить, чтобы овощи не разваливались, а были упругими жестковатыми. Овощи слдует очистить от шкурки и подготовиь в таком виде, чтобы быстро нарезать овощерезкой. Мне нравится ей резать, потому ножи острые и вроде как не тупятся.
Кроме того, в комплекте с овощерезкой шли контейнеры, которые можно прикрепить к овощерезке и затем, закрыв крыжкой, хранить нарезанные овощи в холодильнике.
Я же ставлю овощерезку на салатницу в которой будет тот или иной салат (Винегрет, Зимний, Оливье и другие) и нарезанные кубики попадают прямо в салатницу.
Две сменных насадки для крупных кубиков и средних кубиков - также в комплекте с овощерезкой.
А еще я делаю фруктовые салатики с помощью овощерезки Nicer Dicer. Попробуйте и вы!