Отзыв:

Помогает оставаться в форме!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Легкий, бодрящий, содержит в 2 раза больше катехинов
Недостатки: нет
63 рубля

Я придерживаюсь всега легкой диеты, но без ущерба для здоровья. Когда чего-то очень хочется могу съесть немного, в помощь для таких как я выпущена серия чая Lipton linea. Чай Lipton linea с катехинами отличный напиток, я пью всегда утром на завтрак и в течение для! Его можно употреблять как горячим, так и холодным, при всем при этом, он отлично утоляет жажду, помогает следить за фигурой, оставаться в форме и заряжает энергией и бодростью. Про его вкусы отмечу отдельно. Конечно все вкусы на любителя, но как мне кажется, вкусы этого чая понравятся всем: зеленый час с цитрусовыми и зеленый час с ананасом и гибискусом. Легкие, освежающие и бодрящие вкусы, аромат тоже очень приятный и нежный. Я выпиваю чашечку такого чая перед приемом пищи, в связи с чем, кушать хочется меньше, соответсвенно съедаю меньше и таким образом слежу за своей фигурой! Катехины, которые входят в эти чаи обладают потрясающими антибактериальными свойствами, а также положительно влияют на обмен веществ и расход энергии, что помогает придти в желаемую форму. Итак, данный чай в сочетании с правильным, сбалансированным питанием и здоровым образом жизни, где обязательно должны присутсвовать фитнесс или аэробика, поможет Вам достичь фигуры Вашей мечты.