Отзыв:

А у меня с ним не сложилось

06.08.2018
Дата: 20.11.2019
Достоинства: пассивный доход, проходимость выше, чем на других сайтах
Недостатки: модерация, низкий доход

Будучи в декрете, я часто смотрела отзывы о детском питании и не понимала, зачем авторы выкладывают фотографии на детское пюре. Я только потом я узнала, что за это платят деньги.

На irecommend я пришла, уже будучи знакомой с аналогичным сайтом отзывов и мне было, с чем сравнивать. Регистрация простая. За один просмотр платят 5 копеек. Не густо. Но зная, что данный сайт в первых рядах в поисковике, хотелось попробовать. Минимальная сумма для вывода 150 рублей. Вывести деньги можно на Вебмани, Яндекс-деньги, Киви-кошелёк. Есть возможность пассивного заработка. Не обязательно писать каждый день. Чтобы начисления были, достаточно оставлять один отзыв в 30 дней. Все предельно просто.

Зарегистрировавшись, решила написать о лекарстве. Отзыв опубликовали, и на следующие сутки на своем балансе я увидела первые заработанные 5 копеек. Решила опубликовать еще один отзыв, но на другую тематику. Отзыв модерацию не прошел и заново отредактированный тоже. Меня заблокировали. Почему? Ведь я писала честные отзывы. В итоге второй отзыв без проблем опубликовали на другом сайте отзывов. Больше связываться с ними у меня нет желания. Ладно, хоть заблокировали только в начале пути, а не после написания большого количества отзывов. Вот как-то у меня с irecommend не сложилось. Осадочек остался.

Ирина-
написала 20 ноября 2019 в 15:45

Какой резон блокировать нового пользователя? Ладно, когда автор много зарабатывает.. можно сказать, что прикопались, чтоб не платить. А так... Скорей всего было за что блокировать.