Отзыв:

А ты способен сказать правду на всю страну, подтвержденную детектором лжи?

20.04.2014
Дата: 02.05.2014
Достоинства: Дмитрий Карпачев + зрелищно + искренне + интересно
Недостатки: Возможно, это все шоу

Проект "Детектор лжи", который выходит на канале СТБ в Украине - это психологическое шоу. С одной стороны, оно похоже на программу "Миллиоенер", где можно выиграть деньги, правильно ответив на вопрос. Похоже скорее системой. Но здесь ответы не по эрудиции и каким-то наукам, а по собственной жизни. Всего лишь нужно сказать - правда это или нет.

Но это так кажется "всего лишь". На самом деле очень неприятно признаваться на всю страну в своих слабостях, потайных желаниях, отклонениях, тяжелых жизненных ситуациях и так далее, особенно когда в студии сидят твои самые близкие люди и выслушивают это.

Выигрыват человек, который искренне отвечает на вопросы. Если соврал хоть в одном вопросе, автоматически теряешь все деньги.

Ведущий шоу - заслуженный психолог Дмитрий Карпачев. Мне очень нравится, как он себя ведет. Он не просто задает вопросы, он старается понять, помочь человеку, вскрыть нарывающую рану, чтобы она наконец-то зажила.

В России тоже есть такое шоу. Его ведущий Андрей Малахов. Я посмотрела пару выпусков и отказалась от дальнейшого просмотра - мне не понравилось. Там только ответы да/нет. В украинской же версии все рассматривается с психологической точки зрения.

Человек выходит после студии, как после длительного психологического тренинга для исцеления уже с совершенно другим мышлением.

Кто-то идет ради денег, а кто-то просто чтобы избавится от груза и наконец-то всем рассказать правду.

У каждого человека своя неповторимая история, которая заслуживает вашего внимания.

Рекомендую к просмотру украинскую версию программы "Детектор лжи"!

написал 2 мая 2014 в 16:23

очень интересная программа, смотрела все выпуски Малахова

Natalia28
написала 2 мая 2014 в 16:27

Я смотрела пару раз российскую версию с Малаховым, мне не понравилось

grifonn
написал 2 мая 2014 в 17:00

Да, не у всех хватит смелости)

Camea2002

написала 3 мая 2014 в 11:10

Интересно.

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:50

меня хватило на 2 выпуска)) потом как-то забыла о нем))

написал 6 мая 2014 в 22:39

Смотрела с Малаховым пару раз.

написал 30 марта 2019 в 17:45

Тоже смотрела с Малаховым, не зашло мне, больше болтовни не по теме. Нужно посмотреть украинскую версию