Отзыв:

А теперь рассыпьте серебряные звезды на свои ноготки (фото)

05.09.2013
Псков
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Украшает маникюр, делает его интереснее, меленький красивый шиммер

Совсем недавно писала отзыв о лаке Diamond Dream Super Star, который отличается от лака нынешнего отзыва теплым сиянием своих блесток.

Deamond Dream Fantazy - прозрачный лак с взвесью голографических серебристых блесток. Блесточки очень маленькие и даже больше похожи на меленький шиммер.
У лака очень маленькая и очень удобная кисточка.

Маленькие блесточки "звонко" сияют, словно россыпь звездочек. Даже яркого солнышка не нужно, чтобы шиммер заиграл всеми цветами радуги.
Фото сделано при искусственном освещении.

А это варианты использования лака. Как самостоятельное покрытие, лак использовать можно, но только для самого скромного маникюра.

Я использую лак для украшения - отделываю несколько ноготков - безымянный с мизинцем или средний с безымянным.

Чтобы развеселить спокойный Perfectly Flesh, наношу в один слой Deamond Dream Fantazy. Кроме того, лак можно использовать, как средство для освежения старенького покрытия. Одним словом, такой маленький пузырек стоило бы заиметь любительницам красивых ноготков.

Алёна-СПб
написала 16 сентября 2013 в 19:16

Вот мне такой нужен, да. Или такой, или с золотистыми блестками. Как раз эмали покрывать. А я еще иногда наношу лаки-блестки только на верхнюю часть ногтя - наискосок, хорошо держит лак от сколов, лучше топа.

Фаина Раневская
написала 16 сентября 2013 в 21:18

Отредактировано 16.09.2013 в 21:19

Для такого нанесения тоже очень хорошо. У меня сестра так балуется, а у меня руки доходят только до того, чтобы кистью взмахнуть и замазать всю ногтевую пластину.

Olga23
написала 23 сентября 2013 в 15:01

Очень хорош, и очень радует, что глянец не "затуманивает", а, наоборот, подчеркивает...