Запах
Стойкость
Отзыв:

А сохранился неплохо!

17.08.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Недорогой, долго хранится и мало используется, хорошее дезинфицирующее средство
Недостатки: В качестве парфюма не очень:)
Запах
Стойкость

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от одеколона "Новая заря" Тройной. Отзыв я буду писать, исходя из моих наблюдений за мужчинами, в арсенале которых такой боеприпас имеется.
Об одеколоне "Новая заря" слагают легенды, с давних пор он в почете и является прародителем мужской парфюмерии.
Даже сейчас можно встретить такое чудо и в специальных отделах, парфюмерных магазинах, аптеках, а также заказать этот одеколон через интернет - удовольствие всего 58 рублей.
Одеколон трудно не узнать. Стеклянный прозрачный флакон с ярко красной крышкой и рекомендацией самого Главнокомандующего.
Флакон небольшой - всего 95 мл, но хватает его надолго. Сейчас Тройной чаще используют как дезинфицирующее средство - протереть рану, смыть грязь, иногда даже после бритья используют (сама видела!) Хватает его надолго, так как в качестве парфюмерии используется крайне редко - уж очень ядреный у него запах!
Сам одеколон жидкий, светло-зеленного оттенка. Произведен в России (!), на флаконе указана дата - ДО какого числа его возможно использовать.
Состав вполне приличный, я бы сказала, достойный - по крайне мере, одеколон лишен ряда добавок, которыми грешит современная парфюмерия. Да и запах держится долго - и мылом не отмоешь!:)
В качестве дезинфицирующего средство дешево и сердито! Рекомендую!