Отзыв:

А раньше Лена работала в Газпроме!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Интересно, познавательно, драйв

Телеканал "Пятница" - один из немногих каналов, который мы смотрим по тв дома. Всегда интересные, развлекательные и познавательные показывает передачи. В частности, в "Ревизорро" очень интересно увидеть обратную сторону кухни или гостиницы. После такой правды начинаешь больше ценить домашний уют и еду, приготовленную своими руками. Смешно, когда люди от безысходности начинают хамить, ломать камеры, оправдываться. Привыкли в нашей стране всех дурить и зарабатывать нечистые деньги. Но я не об этом. Мне нравится также смотреть на ведущую - Лену Летучую. Она всегда так элегантно одета, безукоризненный макияж, свежая, подтянутая, улыбается и смело идет вперед, делая свою работу. Так хочется узнать о ней побольше. Недавно прочитала ее интервью, где она рассказала, что до карьеры на тв, трудилась в скучном для нее офисе на благо "Газпрома". Ушла не раздумывая от казалось бы комфортной и обеспеченной жизни чтобы помогать людям, на телевидение. Вот так бывает! А завтра выйдет выпуск, в котором она посетит мой родной город Волгограда. Жду с нетерпением, и так не хочется краснеть за своих горожан и наши заведения. Посмотрим!
P. S. Теперь, когда муж открывает дома холодильник, всегда охает: "Ну и нарушено же у нас тут товарное соседство!" "Ха-ха" - говорю ему я в ответ.