Отзыв:

А поначалу ведь зарабатывал здесь неплохо...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 23.08.2022
Достоинства: Поначалу платили нормально
Недостатки: Регулярное поднятие минимальной суммы, не поступают новые опросы почти год

О сайте InternetOpros я уже рассказывал ранее, но в настоящее время впечатление о нем у меня координально изменилось, почему это произошло, я даже сам не понимаю, ну собственно об этом и расскажу.

Пользоваться этим сервисом опросов я начал года 3 назад, поначалу опросов было не так много, затем ситуация немного улучшилась, но все же минимальную сумму накапливал долго, однако выводил средства несколько раз, сначала минимальная сумма была 500 рублей, потом ее подняли до 700 (а сейчас уже до 1000):

В личном кабинете у меня все в порядке на первый взгляд, анкету обновлял регулярно:

Но проблема в том, что с октября 2021 года не появилось ни одного доступного опроса, причем знакомым, которые пользуются проектом, опросы поступают, не получаю их только я:

Из-за чего обо мне забыли, я честно говоря не понимаю, я пользуюсь многими опросниками и моя анкета еще ни в одном сервисе не оказывалась никому не нужной, к тому же я накопил уже довольно крупную для меня сумму и хотелось бы завершить начатое, но почти год не вижу ни в личном кабинете, ни на эл.почте ничего нового от этого проекта.

Причем подобная ситуация, как мне показалось, произошла после того, как я привязал профиль одной из соцсетей к аккаунту, через некоторое время опросы и пропали (может быть увидели у меня на стене что-то не то, понять их логику сложно), еще могло в принципе повлиять и то, что мама у меня заинтересовалась этим проектом, некоторое время проходила опросы, иногда через мой Wi-Fi и даже 1 раз получала выплату, но потом задания новые у нее перестали появляться и она забросила этот сервис еще в мае прошлого года, а я продолжил, но как оказалось без толку...
В поддержку кстати по факту этого я обращался еще давно, мне так никто и не ответил, что тоже весьма подозрительно, если у меня что-то не так, то хоть сказали бы об этом, но просто проигнорировали мое сообщение и все, сейчас оставил повторное обращение, поэтому посмотрим, ответят на него или тоже оставят без внимания.

Времени я немало потратил, чтобы накопить эти 565 рублей, но учитывая то, что с моим аккаунтом произошло что-то странное, набрать минималку мне уже видимо не удастся и это печально, ведь поначалу этот проект был одним из самых удобных.

Собственно теперь я этот ресурс нне советую, ведь рано или поздно с любым аккаунтом может произойти подобная ситуация, а потраченное время уже никто не вернет и накопить средства для вывода тоже не получится, когда новые задания просто перестают поступать.

aleksandra78
написала 23 августа 2022 в 09:39

да, подняли сумму конкретно, но...опросы приходят часто..попробуйте расширенный профиль заполнить

mastermiha
написал 23 августа 2022 в 16:18

Все заполнено, пробовал и обновлять, изменять некоторые пункты, но не помогло

написала 23 августа 2022 в 09:51
- комментарий удален -
Lily22
написала 23 августа 2022 в 14:04

очень жаль, что ресурс уже почти не рабочий, сейчас очень тяжело найти заработок в сети и на онлайн площадках

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 августа 2022 в 17:59

У меня так-то быстро копится. Скоро 1350 скопится и выведу, а потом 3 месяца об оплате мобильной связи забуду. Хотя огорчает, что минималку стали поднимать часто.

ek9345
написал 19 сентября 2022 в 11:15

Мне вообще не зашел.

fastit
написал 21 сентября 2022 в 15:26

я пробовала, но как-то не пошел этот сервис

fastit
написал 7 декабря 2022 в 21:57

попробовала еще раз, за месяц 1000 набрала, вот только что вывела. Там фишка в том, чтобы просто на него заходить, не дожидаясь писем

Murmur
написала 20 апреля 2023 в 10:03

и у меня такая же ситуация с этим опросником. очень давно им пользуюсь и вот примерно с год как тоже стали опросы приходить раз в столетие, часто и просто открываю сайт и обновляю в надежде, что там опрос появится, но нет - глухо, как в танке. в итоге 1000 набираю уже больше года и никак не могу набрать последние 10 рублей))) опросов тупо нет даже за жалкие 10 рублей