Отзыв:

А почему бы и нет?

06.12.2017
Дата: 23.12.2017
Достоинства: кофейные вкус и аромат
Недостатки: цена в последнее время

Конечно, сейчас не модно пить растворимый кофе, а признаваться к нему в любви и вовсе должно быть стыдно. Но я все же рискну и признаюсь.

Как раз, совсем недавно по случаю предновогодней скидки в одном из сетевых магазинов, купила очередную баночку "Арабики".

Если бы я коллекционировала баночки этой марки, у меня бы их собралось уже порядочно, потому что случайно однажды купив этот кофе из-за хорошей цены, была очень приятно удивлена тем, что растворимый кофе в самом деле может иметь сбалансированный мягкий вкус и аромат настоящего кофе, а не горький вкус сушеной пережаренной свеклы. И, как ни странно, это не заграничный, а наш московский продукт.

В последнее время растворимый кофе сильно подскочил в цене. (Хотя, казалось бы, почему? Ведь судя по отзывам, все пьют натуральный?) В данном случае кофе этот марки исключением не стал. И Именно Арабика - наиболее дорогой продукт. Но у этой марки есть еще два вида растворимого кофе, которые несколько дешевле по цене, но совсем не плохи по качеству, а так же другая расфасовка.

С тех давних пор на этой марке и остановилась раз и навсегда.
Нет, конечно, иногда в доме появляется кофе и других марок, но это случайности, которые только подтверждают правильность моего выбора.

В заключение хотелось бы пожелать производителю оставаться на уровне и не занижать планку качества продукции.