Отзыв:

А мне понравился!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Увлажнение кожи
Недостатки: Необходимо смывать водой, а это занимает дополнительное время

Кондиционер для тела Nivea Питательный я получила в подарок. Он находился в подарочном наборе с другими ухаживающими средствами от Nivea. Прочитав множество отрицательных отзывов о нём я была немного удивлена, потому как мне он реально понравился.

Продается данный кондиционер в бутылках синего цвета в стиле Nivea объемом 250мл. Основная его задача, как утверждает производитель на упаковке, - мгновенное увлажнение кожи. И на мой взгляд эту задачу кондиционер выполняет. Кондиционер для тела Nivea предназначен для сухой кожи, в своем составе содержит миндальное мало. И хотя я на особую сухость кожи не жалуюсь, мне он подошел.

После применения данного средства кожа, действительно, увлажненная, гладкая и приятная на ощупь. Другое дело, что пользоваться им не особо удобно. Гель для душа или мыло смывается и, не выходя из душа, на тело наносится данный кондиционер. Затем необходимо подождать пару секунд и смыть его.

По своей консистенции кондиционер больше похож на крем. Цвет белый, имеет приятный аромат, который после процедуры еще долго остается на теле. В целом, я довольна!