Отзыв:

На первый взгляд не очень, но при длительном применении есть результат

23.09.2016
г. Москва
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Есть эффект при длительном применении, недорогая
Недостатки: Сушит, для лица мне не подошла

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве хочу рассказать Вам о лифтинг-маске для лица и шеи "Моделирующая" от Floresan.

Купила я данную маску для того, чтобы немного "подтянуть" подбородок, а так как маска рассчитана для лица и шеи мне показалось, что она вполне подойдет для этого.

Лифтинг-маску можно купить поштучно в маленьких пакетиках, стоимость которых 15-20руб. Или же в картонной коробочке, где будет сразу 10 таких пакетов. За картонную коробочку я отдала 119руб., как вы понимаете, так гораздо выгоднее.

На упаковке сказано, что маска повышает упругость кожи, моделирует овал лица, а также питает и увлажняет кожу.
Честно говоря, сначала она мне очень не понравилась и в первую очередь тем, что совершенно не питала и не увлажняла, наоборот сушила лицо и плохо смывалась.

Позже я как-то приспособилась - перестала наносить её на лицо, наносила только на область подбородка и шеи. При таком использовании одного пакетика мне хватало на 2 раза, маски в пакетике очень много. При регулярном применении обнаружила, что лифтинг-эффект все же есть и маска немного "подтянула" подбородок.