Отзыв:

Необходима в доме, где есть ребенок!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Снимает покраснение и воспаление кожи, способствует быстрому заживлению ран, ссадин и трещинок на коже
Недостатки: Цена

Мазь Бепантен я покупаю уже многие годы. Впервые узнала о ней еще в 2009 году, когда родила своего первого ребенка. Тогда Бепантен я использовала для ухода за кожей малышки. При малейшем раздражении и покраснении кожи, при сухости и шелушении, я просто мазала Бепантеном проблемные места.

Когда у меня родилась вторая дочь, я столкнулась с такой проблемой, как аллергия на подгузники. И тут мазь Бепантен мне снова пригодилась.
Средство действительно хорошее. Мазь способствует скорейшему заживлению ранок, трещинок, снимает воспаление и раздражение кожи.

Продается Бепантен в тюбиках объемом 30 мл и 100 мл.
Также Бепантен бывает в виде крема, не стоит их путать, по своему действию крем слабее мази.

Минус, пожалуй, у мази только один - цена. Уж очень дорого выходит. Стоимость маленького тюбика - 450 руб., большого - порядка 800руб. Но чего не сделаешь ради ребенка! Рекомендую!