Отзыв:

А мне понравилось!

17.10.2013
Дата: 10.04.2024
Достоинства: Вкусное, нежное пирожное
Недостатки: Не заметила
79 руб

Макаронсы, в которые я влюбилась, вдруг исчезли из продажи. А мне так понравилось пить кофе в прикуску с
этой вкусняшкой . Поэтому, увидев в Фикспрайсе похожие пирожные, я тут же их купила.

В Фикспрайсе в наличие было три вида пирожных: с фисташкой, с малиной и с манго-маракуйей. Я приобрела все три, но в данном отзыве расскажу лишь об одном вкусе.

Состав данных Macarons: сахар, миндальная мука, белый шоколад, глюкозно-фруктозный сироп, яичный белок, подсолнечное масло, глицерин, сгущенное молоко, ароматизаторы "Манго" и "Маракуйя" и прочие добавки.

В упаковке находится 5 малюсеньких пирожных, общий вес всего 60г. Производитель утверждает, что "модных" вредных добавок в составе макаронсов нет.

Для открывания коробочки с пирожными предусмотрена перфорированная строчка. Но не всегда удается идеально открыть упаковку, почему-то коробочка рвется и в других местах.

Каждое пирожное находится в индивидуальной упаковке.

По размеру макаронс чуть меньше чайной ложки.

Макаронсы с манго-маракуйей желто-оранжевого цвета

Внешний вид макаронсов весьма приличный, гладкая поверхность, нет никаких трещинок и прочих изъянов, правда иногда встречаются пирожные, в которых одна из половинок слегка съехала в сторону. Снаружи пирожные имеют хрустящую корочку, а внутри они мягкие, нежные и пористые.

Маракуйю я никогда не пробовала, а вот манго ела много раз и в данных макаронсах вкус и аромат манго неплохо чувствуется. Понятно, что добивается это различными добавками, т.к. в составе ни пюре, ни сока фруктов не обнаружено. Пирожное в меру сладкое. Крем между двумя половинками густой, не вытекает, приятной плотной консистенции.

Мне эти пирожные очень понравились. Хоть с чаем, хоть с кофе, хоть с молоком они идут "на ура".

Желаю всем удачных покупок!