Отзыв:

А мне нравятся! И цена, весьма приятная!

12.03.2016
Дата: 07.09.2022
Достоинства: Вкус, состав, цена, качество
Недостатки: Для меня нет

Можно, конечно долго рассуждать, о том из чего, из какой "туалетной бумаги", делают колбасы и сосиски, но, во-первых, мы этого не изменим, во-вторых, не все так ужасно, и не так страшен чёрт как его малюют. Беру сосиски от Великолукского мясокомбината еженедельно, может даже чаще. Одни из самых любимых вот эти:

Сосиски под гордым некогда названием "ГОСТ". Да, нам остается только мечтать о советских ГОСТах, но в данном случае, производитель нас не обманывает, а честно соответствует ГОСТу 2012 года, который к советскому не имеет отношения ровно никакого. Это конечно же, рекламная уловка, но при всем этом, состав вполне достойный, все таки мясо там есть, при чем, свинина и говядина!!! :

По вкусу, сосиски вполне приятные, упругой консистенции, не вытекают при варке, не превращаются в кашу, и что самое важное не меняют вкус на отвратительный, когда их варишь. Жарить, как ни странно, тоже можно, не плавятся и не прилипают к сковородке, как у некоторых иных производителей:

Покупал как раз сегодня, цена за такую пачку в "Красное и Белое", на сегодня 94 рубля, отлично, аппетитно вкусно. Всем рекомендую.

aleksandra78
написала 7 сентября 2022 в 19:29

вы правы, мы не изменим ничего, только покупать или нет..вопрос-а что тогда вообще есть? брали такие-понравились

написал 8 сентября 2022 в 11:21

Да, Вы правы, выбор ограничен именно такого плана едой.

Natala99
написал 7 сентября 2022 в 22:03

да, продукты от этого производителя очень радуют своим качеством. и по цене все вполне приемлемо!

написал 8 сентября 2022 в 11:22

Вкусные продукты!

Александр Терновой
написал 11 октября 2022 в 19:16

Покупал такие сосиски, они действительно неплохие, мне нравятся.

написал 12 октября 2022 в 09:46

Согласен с Вами, вполне неплохие сосиски.