Отзыв:

Достойная водка к любому празднику.

12.03.2016
Дата: 11.05.2020
Достоинства: Качество. Постоянство.
Недостатки: Цена дороговато.

Водку "Маруся" периодически покупаю, хотя она и довольно не дешева. Совсем недавно брал в гипермаркете за 560 рублей, лень было искать дешевле, обычно она стоит в пределах 500 рублей за бутылку. Что мне особенно нравиться в этой водке, так это постоянство качества. Как и 5 и 8 лет назад "Маруся" остается предсказуемо качественной водкой, в отличие от других производителей где выйдя на рынок качество сначала высокое, потом превращается в откровенную халтуру.

Бутылка выполнена довольно скромно, зато на ней есть отлитая в стекле надпись, а не каждый производитель на это пойдет. То есть у данной водки именно своя бутылка "Маруся". Вот как выглядит моя недавняя, уже наполовину порожняя покупка:

Водка вырабатывается в данном случае из спирта "Люкс", который не самый хороший, то есть в состав сырья входит не только зерно как в спирте "Альфа" но и крахмал и прочее. При этом, водка очень легкая и мягкая, пьется великолепно. Не знаю какими именно манипуляциями удалось этого добиться но как потребитель я полностью удовлетворен.

В сравнение с водками равными примерно по стоимости водка "Маруся" практически не вызывает похмелья, что говорит о балансе добавок (отсутствии их излишка) и правильно подготовленной воде.

Для себя уже давно поставил "5" баллов, поэтому для всяких семейных и не только торжеств, смело покупаю, чего и всем советую.