Отзыв:

А мне нравится это молочко! Кожа как персик

16.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Густая нежная консистенция, действие на коже
Недостатки: Цена и то, что нет ни слова на русском языке.
180 р

Добрый день, дорогие друзья

Раньше мне не приходилось использовать молочко для снятия макияжа, и если честно, то мне особо не с чем сравнивать, но я все же хочу внести свою лепту и вставить пять копеек в отзывы про это молочко от Буржуа.

Итак, начнем с того, что мне оно досталось за 180 рублей, объем хороший, большой. Можно пользоваться каждый день, в использовании он экономичен и пахнет приятно, таким свеженьким огурчиком, сразу напоминая запах лета!

Макияж я с ним снимала пару раз, но вроде справилось средство с этой задачей хорошо, притензий нет. Чаще я пользуюсь молочком просто очищая кожу от пыли, сала и остатков грязи.
Кожа у меня чувствительная, склонная к куперозу, очень тонкая. Средство мне никак не повредило, оно мягко очищает поры, я чувствую после использования гладкую и бархатную кожу.
Да, оно оставляет слегка масляную пленочку, но она комфортная, не стягивает, а бережно защищает кожу, поэтому этот эффект мне даже нравится.
Я наношу молочко на ватный диск и протираю лицо по массажным линиям.

Обычно после него я наношу еще тоник для чувствительной кожи от Гарньер а затем уже наношу крем на лицо
На утро я посвежевшая, кожа матовая и красивая)

Единственный минус это цена, я считаю что дороговато она мне досталась, а так же чувствую дальнейшее неудобное использование, т.к. тюбик большой, молочко густое, вскоре, когда его станет меньше и будет оно на дне тюбика, достать его будет очень проблематично.
А помпочка на крышке не позволит держать средство в шкафу в перевернутом состоянии(( очень жаль, но а пока я пользуюсь этим молочком и радуюсь.

Всем пока пока, приятных покупок.