Отзыв:

А мне нравится!

02.10.2013
Омск
Дата: 11.12.2013
Достоинства: большие пакеты
Недостатки: нет

Наверное, каждая хозяйка хочет упростить себе жизнь хотя бы в этом нелёгком деле - нарезке различных овощей. Ведь это отнимает львиную долю времени всей готовки. Пока всё почистишь, порежешь, уже и кушать расхочется! Именно для таких вот торопливых женщин как я и придумали эту Овощная смесь "Мексиканская" свежезамороженная фирмы Aretol.

В составе у неё есть фасоль стручковая зелёная, горошек зелёный, зёрна кукурузы сладкой, перец красный (который мы называем болгарским) и нарезанная кубиками морковь.

Меня привлекают в этой смеси в первую очередь размеры упаковки - 700 грамм. Обычно ведь продают пакеты по 350, по 400 грамм, а тут сразу получается две пачки в одной, хватает на дольше, что очень удобно.

Обычно я добавляю эту смесь в супы. Но можно сделать и самостоятельный гарнир - есть масса вариантов как можно это сделать быстро и вкусно: от банальной обжарки до варки и уваривания до соуса... Сочетаний различных, которые можно сделать из мексиканской смесь, и вправду много. Стоит только начать и не остановитесь!