Отзыв:

А мне нравится!

22.12.2015
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Интересный, веселый, хорошая музыка
Недостатки: Не нашла

Что бы кто не говорил, а мне очень даже нравится этот сериал-новинка от ТНТ.

Казалось бы, а что там может нравится? Скажу сразу сериал не жизненный.. Нет, может у кого-то и такая жизнь, но среди моих знакомых таких нет)

Сценаристы решили собрать все "русское горе" в одном сериале и у них это получилось!
1. Алкоголизм - Отец Ольги имеет очень серьезные проблемы с алкоголем и всеми вытекающими последствиями. Не та компания, долги и куча проблем..

2. Дайте бабе мужика - сестра главной героини в поисках своего суженого - он должен быть порядочный, добрый и сразу позвать ее замуж. Но большой кошелек - это первое и обязательное условие. Сестра вообще не знает что такое комплексы и приличие. Ну конечно в сериале все показано без цензуры.

3. Дети. Дочь Ольги встречалась с парнем, ведь она такая крутая и взрослая - еще даже школу не закончила.. Забеременела.. Кроме этого девушка собрала в себе много "модных" качеств современной молодежи. Считает свою маму неудачницей, которая не разбирается в жизни

4. Национальность. Сын Ольги от брака с нерусским мужчиной - считает себя азербайджанцем. Вообще мальчик хороший, просто в семье его не хотят понять.. А он слишком зациклился на свое национальности - до поры до времени..

5. Все мужики сво... - с этим согласна не только сестра Ольги, но и сама главная героиня. Ведь что первый, что второй муж бросили ее одну с своими детьми. И на протяжении 1 сезона этой теме уделено достаточно много внимания - включая измены.

Что же мне нравится в сериале?
Не надо много рассуждать на тему - так не бывает, не смешно и т. Д. В сериале полно моментов, с которых можно от души "поржать", ну и немножко драмы. Есть веселые моменты, есть печальные. Но в целом сериал достойный. А еще мне очень интересно как закончиться 1 сезон)