Отзыв:

Тени для век и бровей! Красивые и недорогие!

22.12.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Хорошие тени
Недостатки: Не очень стойкие без базы, неприятный запах

Сегодня я расскажу вам об отличных тенях для бровей и век от Parisa. Вообще, эти тени предназначены для бровей, но некоторые оттенки лучше на бровях не пробовать (например синий или голубой, которые есть в палитре). У меня более спокойная палитра, с легким шиммером-блеском.

В палитре достаточно много теней, некоторые цвета меня смущают - голубой или зеленый - плохо представляю такие брови, хотя для глаз - это то что нужно.

Моя палитра - универсал. Она подойдет и для бровей, и для глаз. Все же, из-за того что она не матовая, лучше на брови ее не наносить.
Сами тени имеют не очень приятный запах дешевых теней. Тени вполне обычные, очень похожи на запеченные. Они совсем не похожи на кремовые тени от Мейбеллин, о которых я напишу чуть позже. Они тоже подходят и для глаз, и для бровей!

У меня палитра № 14.

Состав для теней вполне обычный:

Производитель украинский. Пожалуй это пока единственная украинская декоративная косметика, которая радует меня и мои глаза (в прямом и переносном смыслах).
Цвета очень красивые, нежные. Такой макияж подходит на каждый день. Можно делать дневной смоки. Она в нюдовых и коричневых тонах. Всего в наборе 3 варианта теней - 2 немного светлее и один более темный.

Наносятся тени хорошо и держатся вполне неплохо для своей цены. Лучше использовать базу под тени, так цвет ярче и тени держатся намного лучше.

Если вы хотите хорошие и недорогие универсальные тени для глаз и бровей, то это отличный вариант! Я рекомендую вам их попробовать и поделиться своими впечатлениями!