Отзыв:

А мне не помогают вообще(

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Не для меня
Недостатки: Мне не помог

Вообще я не сторонница приема таблеток, но бывают моменты, когда боль настолько сильная, что без таблетки просто сил нет терпеть! У женщин такие моменты бывают ежемесячно (у тех, кому сильно не повезло). Вот и я до поры до времени относилась к категории невезучих. Перепробовала много средств - пила сначала Но-шпу, стало только хуже, потом были еще какие-то таблетки, наконец мне посоветовали Кетонал. Я ждала от них чуда - так мне их описали. Но чуда не произошло - никакого эффекта не было вообще! Как будто я и не принимала эту сильнодействующую таблетку!

В итоге уже позже мне врач прописала кеторол - лекарство с таким же действующим веществом Кетопрофеном, но Кеторол, что удивительно, мне помог.

Что могу сказать - в семействе таблеток на основе Кетопрофена есть еще кетанов. И если Вам не помогло какое-то одно обезболивающее, возможно, поможет другое - хотя действующее вещество у них одно, эти препараты по-разному облегчают боль и помогают разным людям в разных ситуациях. Сколько стоил Кетанол, я уже не помню - моей маме при боли в суставах очень хорошо помог!