Отзыв:

А курилка-то жив! (+ работы затекстщиков - приколисты и неадекватные жгут!)

03.08.2013
Дата: 25.08.2014
Достоинства: Легко работать - это отдых, а не работа, сайт закрыт для регистрации (вроде бы)
Недостатки: Работы мало, есть дурные вопросы, на которые приходится отвечать, сайт закрыт для регистрации (вроде бы)

Зарегистрирована на этом сайте более полутора лет. Хорошо было на нем периодами - не припомню такого, чтобы все время работа была. Там в прошлом году то шикарное разнообразие и обилие заданий, то полный ноль (хорошо, что короткими периодами). В августе начались проблемы и перебои. В сентябре сайт закрылся.
Но за время его "закрытия" (с сентября по март) я смогла заработать и вывести 885 рублей. Поэтому категорически не поддерживаю людей, которые там иногда на форуме до сих пор стонут: "Я не могу набрать минималку. Отдайте мои деньги!" И это при том, что минималка всего 100 рублей, а то ли в апреле, то ли в мае работы было несколько тысяч заданий и их, конечно, долго не разбирали. Весна пришла, грачи прилетели, Затекста новыми заданиями проросла :))).
Сейчас я зарабатываю там 100-200 рублей в месяц. Прикинула время, которое трачу на эту работу - не более 5-и часов в месяц. По мне так - неплохой результат для простенькой интернет-работы. Захожу на Затексту по пути на сайты отзовиков: есть работа - просматриваю ее, выбираю себе и выполняю, нет подходящей работы - иду отзывы писать. Бывает, что зайду, а там штук 68 ответов на вопросы, просмотрю беглым взглядом, подумаю: "Какая муть!", - и ничего себе не беру. Так что при желании, я могла бы зарабатывать там больше, потому что какая-никакая работа бывает, но желания-то и нет. Впрочем работа там сейчас так же непостоянна, как после закрытия. Она есть каждый день, гораздо больше, чем в сентябре-марте, но появляется в определенное время и ее успевают разобрать. Случались весной-летом несколько урожайных периодов, когда работы было завались.

Иногда там бывает подбор фотографий, ответы на вопросы. Комментарии бывают очень редко, подбора видео и другой работы давно не видела. Само собой занимаюсь модерацией - там сейчас модераторов больше, чем немодераторов. Модерация - самая легкая работа, но и самая дешевая. В раздел "Работа на сайте" заходить нет смысла уже, наверно, год.
Выплаты там сейчас раз в месяц. Правила никакие не поменялись. Администрации ни слуху, ни духу (и слава богу. На форуме никто не тусуется, да и что там делать? В общем, сайт Zatexta заглохший, но меня, как работа устраивает, потому что задания легчайшие, а дополнительных 1200-2400 рублей в год, заработанных играючи, - это ведь неплохо, правда?
Ну и для поднятия настроения: из ветки для модераторов под названием "Перлы". Реальные работы, которые были выполнены и отправлены на проверку участниками сайта Затекста (иногда с комментариями модераторов-фрилансеров":

Пятки об асфальт и удав - это мое любимое :))).

nats0608
написала 26 августа 2014 в 10:12

Пишите еще отзывы о подработке в сети. Интересно.

saron
написала 26 августа 2014 в 12:42

Так у меня уже почти про всех написано :)

Хиппа
написала 26 августа 2014 в 12:00

Обалденная подборка всепоглащающей шизоидности населения! =))

Удивительная Рядом
написал 26 августа 2014 в 19:34

Надо бы проверить, действительно ли он закрыт для регистрации :-))

Bamby
написала 28 августа 2014 в 00:40

Да, ответы насмешили - изрядно подняли настроение :) Честно говоря, думала, что этот сайт уже канул в лету :)

MilanaCole
написала 6 сентября 2014 в 13:33

Хахахаха, ну ваши цитаты меня рассмешили. Это просто шедевры) А я с Затексты давно ушла, не пришлась она мне по душе, хотя тысячи 2 я там заработала)

Amidala
написала 6 сентября 2014 в 23:26

Перлы - отпадные

Lilandra13
написала 19 сентября 2014 в 20:49

Хотела на нем зарегистрироваться еще в прошлую осень. А он все писал, что пока закрыт для регистрации. Пробовала потом еще несколько раз, но он так и не принимает=(

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 13:42

Да, сайт закрыт для регистрации, я пыталась там зарегаться.