Отзыв:

А кто мы сейчас?

22.10.2013
Дата: 05.01.2018
Достоинства: Сюжет, актерская игра, эпоха, ракурсы, переживаемые эмоции
Недостатки: Минусов нет

Придерживаясь давней традиции – обязательно в новогодние праздники побывать на премьере какого-либо фильма – посмотрел сегодня в кинотеатре «Движение вверх».

Выбор был обусловлен, как увиденной рекламой этого фильма, так, и прочитанными на спасибо.ру, положительными отзывами.

После просмотра масса впечатлений и эмоций - фильм, действительно великолепен, как об этом все говорят и пишут. Потрясающие съемки, особенно, замедленные кадры на игровой площадке, блестящий актерский ансамбль, великолепное звуковое оформление, хороший сценарий, достоверность в передаче эпохи, динамика, ракурсы. Мне понравилось все.

Я не являюсь любителем баскетбола и никогда не смотрю соревнований по этому виду спорта, но от фильма был в неописуемом восторге.

Эпоха времен существования СССР давала множество поводов гордиться своей страной, и авторы картины сумели заставить, сегодняшнего зрителя, еще раз испытать гордость за нашу бывшую державу (ту, в которой мы были одним великим народом). И… задуматься…, - а кто мы сейчас?

Татьяна5
написала 5 января 2018 в 22:49

И мне понравился сюжет)

ckromniachka
написала 9 января 2018 в 16:21

до сих пор в восторге от фильма