Отзыв:

А классика от Bond все еще ничего!

20.09.2018
Дата: 13.07.2022
Достоинства: хорошее качество табака, прочная пачка
Недостатки: мне кажутся устаревшими

Случайно обнаружила купленную когда-то пачку Bond Blue Selection. И, конечно же, решила их снова попробовать. Качество сигарет, как ни странно, оказалось на прежнем уровне. В то время как другие бренды обычно ухудшаются спустя некоторое время после старта продаж.

Пачка все такая же плотненькая, вряд ли помнется в сумочке. И на ней достаточно информации о товаре.

Смесь табака не мелкая, забита не слишком плотно, поэтому тянется сигарета хорошо. Крепость у него выше средней, поэтому до конца не докуриваю, насыщение никотином наступает раньше :)

Сейчас я 50/50 использую устройства для нагревания табака. И мне не очень нравится, что после Bond Blue Selection на пальцах остается устойчивый табачный аромат. Он проходит, если помыть руки с мылом, или же выветривается примерно за час.

Обычный фильтр на сегодня кажется непривычным и устаревшим. Он слегка окрашивается, пока горит сигарета, но вроде это от веществ, которые туда добавляются как раз для такого эффекта.

Обычный формат, на мой взгляд, подходит больше для мужчин. Но, если под рукой нет своих "фаворитов" или на пару раз для разнообразия можно использовать и девушкам.

В целом, сигареты приемлемого качества, но им не помешал бы небольшой апгрейд для современного табачного рынка. Смотришь на них и понимаешь, что они устарели. Хотя все еще очень даже ничего!

PS: курить не советую, это вредно для здоровья!