Отзыв:

Крепкие сигареты для мужчин

20.09.2018
Дата: 29.10.2018
Достоинства: приличное качество
Недостатки: курить вредно

Сигареты Bond Blue Selection покупала, когда в продаже не было моих сигарет. Пачка лежит дома наверное год, выкурено оттуда пара сигарет, так как для меня они слишком крепкие (смола 6 мг, Никотин 0,5 мг, СО 7 мг), хотя периодически курю табачные изделия других марок с такими же показателями крепости.

Пачка стандартного размера, с простым дизайном и ужасающими надписями с обоих сторон. Но надписи - это средство отпугивания потребителей, введенная на государственном уровне, а не прихоть производителя. Согласна, что надо информировать людей о последствиях курения. Возможно, будь такие картинки на пачках намного раньше, я бы не начала курить - о ужас! - в детском возрасте.

Табак в этих сигаретах трех сортов Вирджиния, Берлей и Ориентал, забит не очень крепко, но не высыпается. Смесь табаков на вкус мне нравится, но визуально сигареты не очень - желтый фильтр и стандартный формат, это скорее сигареты для мужчин.

Сигареты из пачки достаются легко, пачка хорошо закрывается, но, если носить ее в кармане, помнется. Хотя отмечу, что сигареты внутри пачки при этом останутся не помятыми. Цена на Bond Blue Selection не большая - около 100 рублей.

Пачку после фотосессии отдала папе, он курит подобные сигареты. Если вы не курите, то не начинайте, это вредно!