Отзыв:

А хотите приколюху покажу?!

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Необычные интересный тюбик, самое то, если вам нужно скрыть признаки курения
Недостатки: Быстро закончился газ

Обычно зажигалка - атрибут курильщика. Пусть я и некурящий человек, но от покупки такой зажигалочки в виде сувенира не смогла отказаться, пусть будет в сумке, всегда пригодится. Кроме использования по назначению, такую штучку всегда можно использовать в качестве подарка. Увидела ее - такая прелесть интересная! Зажигалка в виде помады для губ, размером около 10 см.

Выполнена ооочень реалистично, стильный такой тюбик! Сверху помады клапан, при его сдвиге появляется пламя.

Зажигалка многоразовая, после опустошения ее можно вновь заправлять сжиженным газом-бутаном. Моя закончилась слишком уж быстро, я друзьям демонстрировала, никто даже не успел прикурить от нее. Знакомый сказал что они специально поставляются с минимальным объемом газа, в целях безопасности. Не дай Бог рванут где-нибудь на складе. Страна производитель конечно же Китай, они у нас спецы по таким штукам.