Отзыв:

А эти прокладки - самые лучшие для обильных выделений.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: один сплошной плюс
Недостатки: не нашла

Как я уже писала в предыдущем отзыве, что на данный момент совсем перешла на прокладки "Натурелла", как ни крути, а они хороши с любой стороны. Ну если только у кого-то нет аллергии на них, все-таки содержать фито-крем с ромашкой, хоть ромашка и природный антисептик, но и на нее случаются аллергии. Тем, у кого нет аллергии на ромашку, рекомендую эти прокладки, они очень хороши для обильных выделений.

Эти прокладки и не тонкие и не сильно толстые, здесь соблюдены все пропорции, они средние, ровно такие, какие нужны для обильных выделений. Они очень мягкие, их поверхность отличается от "Натуреллы" ультра макси, даже при простом сравнении на глаз, в нормал классик она кажется более воздушной. А по качеству от ультра макси ничем не отличается, такой же эффект, впитываемость высокая, раздражения не дает и позволяет коже дышать. И еще что отличает эти прокладки от всех остальных, то что они хорошо крепятся к белью и не сбиваются. И цена хорошая от 36 рублей. В общем я себе подобрала пару отличных прокладок на критические дни и чувствую себя по-настоящему защищенной.