Отзыв:

А есть ли эффект то?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хорошая реклама, эффект самовнушения.
Недостатки: Много

Таблетки "Анаферон" детский мне кто только не рекомендовал, все уверяли, что средство просто супер, работает. И выздоравливаешь с данным средством гораздо быстрее и для профилактики - шикарно, Вы вообще болеть не будете. А реклама - то какая: "Пусть дети растут без гриппа и простуд".
Сколько я сама его пробовала принимать - все было в пустую, зачем и на, что повелась не знаю. Рассчитывала, что у моего сыночка будет эффект, но, скажу сразу, что мои ожидания себя не оправдали.
Хотя мне, наш педиатр в районной поликлинике сразу сказала, что она своим детям не давала, так как считает, что его принимая или не принимая ребенок все равно будет болеть. Лучшее средство для профилактики от простуды и гриппа - это изоляция, не бывать в общественных местах, одеваться по погоде.
Чем кормить ребенка данным средством - купите ему лучше витамины, толку точно будет больше.
А от этого средства анаферон помощь может быть от самовнушения, если Вы такому эффекту поддаетесь, то можете попринимать. Нам данное средство не помогло никак.
Не советую травить детей этой химией.