Графика
Отзыв:

Мультфильм со смыслом. Для всех, всех, всех!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Графика, музыка, звук, поучительные сцены из жизни героев.
Графика

Честно говоря, очень удивилась. Когда увидела, что о данном мультфильме всего один отзыв.
Мультфильм "Тачки" был снят еще а ж в 2006 году, семь лет назад, но это ему ни сколечко не мешает до сих пор быть популярным.
Данный мультфильм об автомобилях любят смотреть и пересматривать, не только мальчики, но и девочки, а также взрослые люди.
Мультфильм про тачки очень насыщен событиями, которые довольно таки быстро развиваются. В данном мультфильме можно найти много поучительных жизненных сцен. Здесь показана жизнь в крупном мегаполисе и глухом городишке, чуть ли не в деревне (но какой!).
Актеры играют правдоподобно, весело шутят, грустят, по настоящему радуются.
Этот мультфильм хорошо прорисован, графика на высоте.
Присутствует зажигательная музыка. Вообще музыка и звук очень хорошие.
Сюжет оригинальный, подобных мультфильмов, среди огромного разнообразия я просто не могу припомнить.
Мы (родители и даже наши родители) не раз вместе с сыном смотрели данный мультфильм вместе с любимым сыночком.
Мультфильм длится примерно полтора часа, но можно же разбить для просмотра на более меньшее время.
Сюжет мультфильма очень затягивает и Вы его точно досмотрите до конца.
У сына после просмотра много чего появилось с логотипом данного мультфильма, и это неудивительно, так как число поклонников с каждым годом растет.
Советуем к просмотру.