Отзыв:

А что, собственно, не так в этом шоу?

22.12.2018
Дата: 04.11.2022
Достоинства: юмор
Недостатки: нет

Честно говоря, я не очень понимаю, почему на эту передачу существует немало нелестных отзывов. Некоторые из зрителей считают, что юмор в этом юмористическом телешоу - слишком грубый и примитивный. А мне кажется, что эту передачу любят люди. Возможно, тонкие эстеты любят что-то более утонченное, но большое число россиян радуется каждому выпуску передачи.

А что, собственно, не так в этом шоу? В актерском кастинге проекта - талантливые артисты, которых любит публика. Мне всегда нравились и Елена Степаненко, и Новые русские бабки, а Александр Морозов это вообще мой любимчик. И юмористические тексты, которые звучали и звучат со сцены этого телепроекта, никогда не были такими пошлыми или грязными, как, например, тексты того же Гарика Харламова из Камеди Клаба. А какую пошлость, грязь и матерщину сейчас можно услышать от стендаперов!

Раньше передача Петросяна называлась "Кривое зеркало", сейчас - "Петросян-шоу". И под любым названием шоу пользовалось и пользуется популярностью у простых россиян. Я хочу порекомендовать это шоу для просмотра, а самому шоу - долголетия.