Отзыв:

И писать, и читать, и в комментариях приятно общаться.

22.12.2018
Дата: 13.02.2022
Достоинства: атмосфера
Недостатки: нет таких

Почитала-почитала я здесь отзывы разные про разные сайты отзывов и про то, как и на каких сайтах выгоднее писать свои отзывы, да и сделала свои выводы. Тем более, что на тех сайтах отзывов, о которых чаще всего писали предыдущие авторы, я в разное время также пыталась писать отзывы и имела надежду получать от этих отзывов денежные доходы, и желательно - побольше.

Так вот, и на Айрекомменде я поработала в свое время, и на Отзовике, и на Отзовичке. И знаете, что я вам после этого скажу? Со всех этих сайтов я ушла рано или поздно. А вот на сайте СпасибоВсем.ру я задержалась. И покидать этот пока не собираюсь.

И не потому, что зарабатываю здесь до фига бабла, а потому, что мне нравится этот сайт, нравится, как он организован, даже строгость местной модерации мне нравится потому, что в требовательности к грамотности я вижу уважение к русскому языку и к самому сайту. Мне приятна сама атмосфера сайта, мне приятно на нем находиться. И хочется размещать на нем свои отзывы: как-то ненапряжно у меня всё с этим сайтом складывается, ничего не раздражает. Я даже разместила страничку сайта на своей стартовой страниче в браузере: один клик - и я здесь, так сказать, по первому клику.

Нравится не только писать, но и читать отзывы на этом сайте: мне почему-то кажется, что именно на этом сайте люди пишут отзывы честные, от души, поэтому им верится.

В общем, люблю свой СпасибоВсем.ру и всем рекомендую здесь обосноваться, и писать, и читать, и в комментариях приятно общаться. Всё.)