Отзыв:

Самый неудачный опыт из моего крымского.

22.12.2018
Дата: 02.07.2022
Достоинства: спокойный городок
Недостатки: пляжи, море, климат

Я бывала во многих городах Крыма. Ездила туда с исключительно отдыхательной целью. Отдых предпочитаю пляжный, летний. Долго методом тыка искала для себя наиболее подходящий вариант в Крыму. Хотелось, чтобы море было бесприбойное, чтоб пляжи были песчаные, в том числе и вход в море, и при этом чтобы относительная влажность воздуха была поменьше: влажный климат мой организм не принимает.

В итоге: бесприбойное море в теплом и мелком заливе понравилось в Евпатории, там же понравились песчаные пляжи, но воздух - сырой, я себя там плохо чувствовала. Отличный довольно сухой воздух - в средиземноморском климате южного побережья Крыма, от Алупки до Ялты. Но там нет песчаных пляжей.

Попытала счастья на востоке полуострова, в Феодосии. Вот уж там не оказалось ничего из того, что я искала для себя. Климат - сырой, мне было тяжко дышать, особенно сырыми ночами. Море - открытое, с прибоем, сбивающим с ног. Песчаных пляжей нет. Еще и цикады, заразы такие, в июле не давали спать по ночам. В общем, пришлось уехать через два дня. Самый неудачный опыт из моего крымского.