Отзыв:

А что это было?

28.06.2016
красноармейск
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Запах
Недостатки: Не лечит, очень сушит, дорогой, не эффективный, неудобная упаковка

От природы я - счастливчик: жирная кожа лица, соответственно, головы. Соответственно, жирные корни, сухие кончики, частые помывки головы и, естественно, постоянные поиски подходящего шампуня.

Этот красавчик мне приглянулся давно, только цена смущала. Но вот долгожданная скидка, и вот он мой!!!
И... что?

Во-первых, я не люблю такие тюбики у шампуней - открути-выдави-закрути. Ну, с этим еще можно мириться.
Во-вторых, маленький объем.
В-третьих, его надо держать на волосах по три минуты (что я стоически делала, хоть меня это жутко бесило).
Запах имеет приятный, по консистенции мне напомнил финишную шпатлевку.
Шампунь заявлен как лечебный, т. Е. по мере применения волосы должны меньше жирниться, дольше оставаться свежими за счет уменьшения работы сальных желез. Наглая ложь! Шампунь жутко сушит (причем, это вы понимаете уже тогда, когда волосы высушили - солома-соломой) тем самым провоцируя сальные железы на еще более активную работу. Таким образом, после 3 недель регулярного применения (я очень хочу вылечить кожу головы от этого "чрезмерного сала") мои волосы... стали жирнеть еще быстрее и больше, а длина иссушена в солому. Теперь лечу масками длину(

Не советую никому, сама больше не куплю. Очень даль потраченных денег.

Спасибо всем!

Mashka1888
написал 24 марта 2019 в 23:21

На самом дела шампунь подобрать сложновато, сужу по себе. Этот пробовала но не подошел, да и цена завышена. Есть много других которые больше меня порадовали. Но так как я люблю пробовать что то новое беру новинки и экспериментирую.