Отзыв:

9/21 блондин фиолетово-пепельный - красивый цвет без неожиданностей.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Красивый оттенок, хорошая цена.
Недостатки: Быстро вымывается.
2,5$

Все приветствую!
Сегодня расскажу о перманентной крачке для волос Ollin. Выбрала ее для тонировки блонда.
Цена в магазине вполне бюджетная 6,5 рублей белорусских, в долларах это чуть больше 2,5.
Яркие тона упаковки привлекают внимание - фуксия, серый, чёрный.

Упаковка содержит информацию о производителе и основные аспекты по окрашиванию. Инструкция с подробным описанием находится внутри упаковки.

Тюбик стандартного объема 60 мл. Повторяет дизайн коробочки.
Есть отметки для тех, кто не использует весь тюбик за один раз. Мне краски хватает на два раза.
Я смешиваю ее с 1,5 % оксидов в отношении 1:2. Т. Е. на 30 мл краски мне нужно 60 мл окислителям.

Смешивается краска хорошо, без комочков. Получается однородная немного бежевая смесь, которая в процессе проявляет основные цветовые нюансы - фиолетовый и серый.

Я тонирую волосы, которые на данный момент осветляю спецблондом, но его оттенка на долго не хватает, поэтому иногда тонирую и после осветления краской.

Смесь наношу на корни и оставляю на 20 минут, а потом смачиваю волосы и распределяю краску по всей длине. Держу ещё 5 минут.

Смываю краску сначала хорошо водой, а потом шампунем. Дальше маска и кондиционер.

Волосы в процессе окрашивания немного суховаты, но спасает маска.

Мне понравился этот оттенок 9/21 блондин фиолетово-пепельный, так как он не даёт неожиданных ярких цветов. Оттенок получается холодный, приглушённый, без лишней серости и фиолетов. Все как я люблю.

Смывается цвет быстро, как и основные тонирующие краски. Я мою голову через 2 дня, мне хватает оттенка чуть больше , чем 2 недели и корни вымываются.

Краска понравилась в использовании, экономично расходуется, приятный оттенок без сюррризов, поэтому рекомендую.