Отзыв:

9 МАЯ Парад победы в Севастополе! 2015

29.04.2015
Симферополь
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Зрелищно, мощно, грандиозно
Недостатки: -

Доброго времени суток, друзья! В первую очередь, хочу поздравить всех с Великим праздником победы 9 МАЯ! Это день - это великий день, день гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны! Хочется выразить огромную благодарность ветеранам, защитникам Отечества, которые отстояли право быть свободными. В знаменательную годовщину Великой Победы, примите искренние поздравления от нас, молодого поколения и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником!!! Во-вторых, хотела бы с вами поделиться впечатлениями о параде в Севастополе. Парад традиционно начался с морской части, катер главнокомандующего Черноморским флотом приветствовал десять боевых кораблей, которые выстроились в одну линию. После этого прошел парад авиации, около 10 самолетов пролетели над Севастопольской бухтой. Кульминацией стал наземный парад, где бойцы Севастопольского гарнизона прошли вдоль Площади Нахимова, 40 единиц техники проехали по центру города... короче, всего не перечесть!!! Это просто грандиозное зрелище! Приезжайте к нам в гости, друзья!!! Еще раз с Днем Победы!