Отзыв:

Шампунь для самых маленьких!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Не щиплет глазки и не вызывает аллергических реакций

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом знакомства с таким средством как Шампунь детский Baby Hair & Body Wash с экстрактом хлопка от известной всем компании Oriflame. Вообще как любящая и заботливая мамочка, стараюсь выбирать для своего ребенка все самое лучшее и качественное! Но в случае выбора шампуня для моей крохи, меня опередила мама моего мужа. Как принято на крестинах ребенка, дарить подарки. Вот и я обнаружила такой сюрприз среди множества подарков.
Решила его испробовать в тот же день. На упаковке отмечено, что детский шампунь отлично подходит как для волос, так и для тела.
На вид белая бутылочка, с удобным дозатором сиреневого цвета. Можно закрывать и открывать когда нужно. Отлично пенится. Шампунь детский Oriflame Baby Hair & Body Wash с экстрактом хлопка очень бережно и мягко очищает волосы и нежную детскую кожу. Волосы ребенка становятся мягкими, пушистыми и приятными на ощупь. Шампунь отлично питает и увлажняет кожу малыша.
Самое главное, что шампунь протестирован дерматологически, а это значит, что он абсолютно не вызывает никаких аллергических реакций и раздражений. Могу заверить, что это действительно так. Проверено на личном опыте!
Еще большой плюс этого шампуня заключается в том, что он не щиплет глазки. Моей малышке очень нравится проводить время в воде, а благодаря детскому шампуню Oriflame Baby Hair & Body Wash с экстрактом хлопка - это стало еще не только весело, но и полезно! Так что, дорогие мамочки, с полной уверенностью могу рекомендовать вам эту шампуньку!