Отзыв:

Отличный недорогой крем!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет и питает, низкая цена

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о своем мнении по поводу пользования кремом для рук серии Garnier "Нежное прикосновение 48 часов" с маслом абрикоса. Работаю в больнице обычной рядовой медсестрой, руки постоянно в перчатках, что вызывает ужасное обессушивание кожи, появляютря трещинки и ранки, что очень опасно в моей работе. Так как каждый день приходится иметь дело с кровью, анализами и тому подобное. А еще когда подходит такое время года как осень или зима, так вообще не знаешь что делать и как помочь своим рукам. Как-то обратила внимание на коллегу по работе, которая по несколько раз в день втирала себе что-то в руки. Поинтересовалась, она тут же дала попробовать. Моему удивлению не было предела. Эффект почувствовался моментально. Буквально сразу же после нанесения на руки, коже стало намного легче. Пропало чувство стянутости и сухости. Конечно же я приобрела себе это чудо-средство. Уже после длительного использования, я почувствовала, что кожа на руках стала нежная и бархатистая. Крем просто превосходно питает и увлажняет.

Тюбик имеет приятный салатовый цвет, с откручивающей крышечкой.
Крем белого цвета, не жирный, хорошо и быстро впитывается в кожу.
Очень нравится, что после нанесения на кожу, остается потрясающий приятный абрикосовый аромат.
Кожа становится очень приятной на ощупь. Расходуется крем экономично.
Самое главное, что по ценовой категории у крема нет равных. Купить его может себе позволить абсолютно любой человек. Так как крем действительно недорогой. Покупала его за восемнадцать грн. В общем я была очень приятно удивлена! Теперь это мое самое любимое незаменимое средство, которое всегда со мной, в любое время года.
С полной уверенностью рекомендую этот прекрасный и эффективный крем для рук всем домохозяйкам и работающим, и просто всем! Не пожалеете!